Возможность нахождения под подпиской о не выезде во время следствия по статье 105 УК РФ

• г. Киров

Возможно ли под следствием по ч.1 ст. 105 УК РФ до суда находиться под подпиской о не выезде?

Я смотрела судебную практику, там есть такие случаи.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Конечно это возможно. Все зависит об обстоятельств дела и личности подозреваемого, а не от тяжести статьи. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте. В жизни - бывает все. Ответа на Ваш вопрос в законе нет. Все решает суд, с подачи следователя, с учетом всех обстоятельств совершенного преступления и личности подозреваемого.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго вам времени суток. 105 УК РФ - это особо тяжкое преступление, а по особо тяжким преступлениям мера пресечения избирается обычно в виде заключения под стражу. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Гермиона.

Вполне возможно, что по статья 105 часть 1 человек будет находиться до суда под подпиской о не выезде. Всё зависит от обстоятельств конкретного дела.

Здравствуйте. Не всю практику можно найти в интернете. Нужно покупать еще и справочно-правовые системы. Там много интересной практики есть.