Уволенный солдат борется за возвращение должности после незаконного увольнения

• г. Санкт-Петербург

Был уволен из рядов ВСРФ. По решению суда признали приказ об увольнении незаконным. На основании решения суда был издан приказ об отмене приказа на мое увольнение. В воинской части на мою должность уже назначен другой человек, который теперь отказывается сдавать мне дела идолжность. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, обратитесь в службу судебных приставов. Решение суда необходимо исполнить принудительно.