Погашении ипотека унас ест уже ипотека мы многодетная семя 3-несовшлетни дети живем в Хабаровск нам 32 лет и 38 лет.

• г. Владивосток

Погашени ипотека унас ест уже ипотека мы многодетни семя 3-несовшлетни дети живем в хабаровск нам 32 лет и 38 лет.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается ваш вопрос? Если у вас оформлен ипотечный кредит, вы должны соблюдать его условия, то-есть своевременно погашать кредит.