Как высчитать % за использование моих денежных средств. От суммы 6.075 евро. За год. Спасибо.

• г. Чита

Как высчитать % за использование моих денежных средств. От суммы 6.075 евро. За год.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для расчёта суммы использования чужих денежных средств необходимо обратиться к статье 395 Гражданского кодекса РФ или воспользоваться калькулятором в интернете.

Перевести данную сумму в рубли на момент подачи иска, и вычислить процент за пользование чужими средствами в размере 1/300 ставки банка рефинансирования на момент подачи иска.