Последний день обжалования в суде - возможно ли отправить документы по почте и требуется ли оплата госпошлины?

• г. Тюмень

Сегодня последний день обжалования в суде могу ли я отправить по почте или нужно ехать в суд и платится ли госпошлина при обжаловании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете отправить по почте. Госпошлина по гражданскому делу оплачивается в размере 150 рублей, согласно действующего законодательства.

Если вы подаете апелляционную жалобу на решение суда, то государственная пошлина сдается вместе с жалобой. Зайдите на сайт суда и распечатайте.