Кто должен обслуживать электросеть на территории ДНП? как осуществляется передача электросети на баланс моэск.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Правление ДНП должно заключить договор на обслуживание электросетей, либо принять в штат электрика на постоянной или временной основе.

Это вопрос не для заочной консультации - обратитесь к поставщику услуги, заключите договор, все будет предусмотрено в договоре.