Какие могут быть последствия при попытке выезда за границу с просроченным кредитом?

• г. Березники

Если билеты будут на руках, что могут на границе снять меня с поезда или билеты не продадут, что то никак не пойму? (с сентября 2015 года по решению суда не могу выезжать за пределы РФ (просроченный кредит). Могут ли не пропустить через границу если еду поездом Пермь-Гомель (Беларусь)?)

Ответы на вопрос (1):

Да могут, Если есть ограничения по выезду за пределы РФ. При этом вы можете погасить свой долг прям на вокзале, эта программа уже работает.