Можно запросить у мирового судьи копию судебного приказа и отменить по электронной почте.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Запросить можно. Однако обжаловать, по электронной почте вы не сможете этого сделать если нет электронной почты. Отправьте обычным заказным письмом ВОЗРАЖЕНИЕ.

Доброго времени суток! По электронной почте - никак. Нужно написать заявление, подписать и направить его по почте России либо отвези лично.

Не надо лень свою нагожать, надо прросто приехать в суд, запросить копию приказа, а затем уже отменять, с этого дня и потечет срок отмены судебного приказа.