Возможность муниципальных унитарных предприятий брать на подряд другие организации, отсутствие договора между МУП и ООО - что делать и куда обратиться

• г. Иркутск

Если в доме нет муниципальных квартир МУПы имеют ли права брать на подряд другие организации у нас МУП взял на подряд ООО. С МУП у нас договора нет.

МУП через ООО начинают качать права

как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если в МКД сдаются в аренду помещения, то есть общедомовое имужество, то разрешение на аренду возможно на основании решения ОС МКД. Удачи.