Есть ли срок давности на взыскание судебными приставами штрафа?

• г. Уфа

Исполнительный лист от 06.03.2012 года истек ли срок давности о взыскание судебный пристав наложил арест на карту.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Срок исковой давности на исполнительное производство не распространяется, действия пристава законны. Удачи Вам и всего хорошего!