Без предупреждения приставы арестовали и сняли деньги с моей карты - что делать и какие права есть у приставов?

• г. Новосибирск

У меня арестовали куда перечисляют з.плату карту без предупреждения приставы и сняли деньги долгов не имею что делать и имеют права приставы без уведомления снимать деньги?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае вам нужно предоставить справку с места работы, что вы именно на этот счет получаете заработную плату и просьбу вернуть снятые денежные средства. Могут удерживать только до 50%. Всего доброго.