Основные положения выплаты больничных листов при отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и работе на двух работах

• г. Жуковский

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет щас сломала руку должны ли мне выплатить больничные листы так как я работала на 2-х работах? Если да то с обоих работ или все же с одной?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам не должны оплачивать больничный. Больничный может быть оплачен только в случае если после окончания отпуска по уходу, нетрудоспособность будет сохраняться. И только со дня окончания отпуска.