Какие нужно сдавать экзамены на юриста.
• г. Вологда
Какие экзамены нужно здавать на юриста после 9 класса.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте! Обычно это обязательны - математика и русский и дополнительные - история и обществознание. Все зависит от колледжа, куда собираетесь поступать. Удачи Вам и всего хорошего!
Спросить30.05.2017, 10:01,
г. Казань
После 9 класса никаких экзаменов сдавать на юриста не надо, потому как на юриста учатся в специальных учебных заведениях.