Мировые судьи не рассматривают иски на сумму менее 50000 рублей за присмотр и уход в детском саду - как взыскать задолженность в 10-12 тыс. руб.

• г. Иркутск

Мировые судьи не рассматривают исковые заявления по взысканию задолженности оплаты за присмотр и уход в детском саду менее чем 50000 рублей. Каковы действия руководителя ДОУ по взысканию задолженности в 10-12 тыс. руб.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы путаете, мировые судьи рассматривают исковые заявления с ценой иска менее 50 000 рублей Удачи Вам и всего хорошего!