Право на улучшение жилищных условий для семьи, состоящей из инвалида и гражданского мужа - ситуация в Иркутской области

• г. Иркутск

Проживаем в Иркутской обл. квартира 52 кв.м. прописаны я мои отец, гражданский муж, дочь и сын. Дочь ребенок-инвалид (тяжелая умственная отсталость). квартира в собственности на меня и дочь в равных долях. Имеем ли мы право встать на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы понимать подпадаете ли вы под условия признания вам малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий, вам лучше обратиться в жилищный комитет вашего района. Вам там дадут точную информацию.