Осуждение сына за покупку таблеток по интернету - результаты независимой экспертизы подвергаются игнорированию судом

• г. Владимир

Сына осудили за то что выписал по интернету таблетки,, Энэргетик,, посылка пришла из англии, при получении посылки в почтовом отделении его задержали, объяснив что в посылке находятся наркотические в-ва, и пошло-поехало, ст 229-1 ч.3 ст. 228,1 ч. 3 УК РФ-В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ СРОКОМ 14 ЛЕТ. Независимая экспертиза установила что в данном в-ве нет никаких наркотических в-тв при этом указали на некомпетентность судебного эксперта и грубейшие нарушения при проведении экспертизы, но суд не учёл этого (есть все документы подтверждающие доводы независимого эксперта).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Ваш сын не согласен с приговором суда, он может его обжаловать. Также это может сделать защитник вашего сына. Вообще, дать какую-то консультацию по вашему вопросу, не зная материалов дела, невозможно. По таким делам лучше работать с адвокатом лично.