Действует ли полис ДМС Согаз при увольнении, если работодатель оплатил его и срок годности истекает в конце 2017 года?

• г. Липецк

Работодатель застраховал меня по ДМС Согаз, я собираюсь уволиться, будет ли действовать полис (на нем срок годности до конца 2017 г) ?

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно, полис будет действовать. Факт Вашего увольнения с работы на не не отразится. И не прекратит его действие. Удачи Вам.