Бабушка (моя мама) 7 лет назад подарила долю несовершеннолетней внучке (моей дочке, сейчас ей 20 лет), чтоб я улучшила жилищ.

• г. Иркутск

Бабушка (моя мама) 7 лет назад подарила долю несовершеннолетней внучке (моей дочке, сейчас ей 20 лет), чтоб я улучшила жилищ. Условия, т.к. пришлось продать мне свою квартиру. Сейчас хотим вернуть подаренную долю, бабушке обратно. Возможно это? Или как быть? Жив дедушка (мой папа) и есть у меня родной брат. Мама хочет долю для него. А я хочу сдержать свое слово и всё вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть вы уже не сможете, просто можете подарить долю в имеющейся квартире.