Куда обращаться, если работодатель выплачивает меньше пособия по беременности и родам, чем предусмотрено законом?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста если работодатель выплатит меньше положенного пособия по беременности и родам, чем установил закон, то куда мне обращаться?. Зар.плату получала минимальную. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Татьяна

Обращаться в суд нужно в этом случае, если вам неправильно выплатили пособие

Удачи Вам. Анна Титова.