Обращение о некачественной работе местной дорожной службы и преследования после публикации на сайте автодорожной компании

• г. Архангельск

Я оставлял обращение через форму на сайте на некачественную работу местной дорожной службы и в частности её начальника на главный сайт автодорожной компании! Моё обращение попало к этому начальникув неизменном виде и теперь на меня оказывают давление!

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в прокуратуру по данному вопросу. Никакого давления на ВАс оказывать не имеют право в связи с Вашим обращением.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на местную дорожную службу, которая не реагирует на ваши замечания по поводу ремонта дорог, а противоборствует. Удачи.

Дело в том, что и местный начальник дорожной службы (мы находимся в небольшом селе с населением в 4500 человек) и курирующий наш район начальник (находятся в городе) друзья и этот начальник в городе в неизменном виде передал моё обращение местному начальнику! Имели ли они на это право?