Предупреждение о мошенниках - чего ожидать и что делать, если вас обманывают в организации офинколект

• г. Тамбов

У меня болг в оргонихацыи быстро деньги. Мне сегодня они звонили придставились офинколект сказали что комне выслона выезная группа с оргонами опеки и попечительства. Ч якобы они попогут мне вывести всю мебель и бытовую технику и отвезут в ламборд. Детей зоберут. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы не платите, есть два варианта: договариваться с банком и входить в график, либо вообще ничего не платить и ждать суда. В суде просите о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Суда бояться не стоит, поскольку, после него можно подать заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда, и платить фиксированную сумму приставам. Удачи Вам и всего хорошего!