Как поступить с исполнительным листом - передавать оба экземпляра и делать ксерокопию или достаточно одного?

• г. Тамбов

Мне прислали исполнительный лист в 2 ух экземплярах, совершенно одинаковые на содержание супруги до 3 хлет. Только разные на страницах цифры, мне оба передавать судебным приставам или оди, нужно ли делать на всякий случай ксерокопию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если исполнительные листы одинаковые, Вам необходимо предъявить судебным приставам один исполнительный лист.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Уважаемый Елена, исполнительный лист, для того и существуют, чтобы он был передан приставам, для возбуждении исполнительного производства. Ксерокопии себе сделать можете. Удачи вам и всего самого наилучшего

Доброго вам времени суток. Исполнительные листы передаются на исполнение приставам-исполнителям, также пишется заявление о возбуждении исполнительного производства. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день.

Возможно это ошибка и случайно выписали два исполнительных листа. Лучше уточнить в суде, какой исполнительный документ верный.