Правомерность снятия денег со счета осужденного в исправительной колонии без согласия - анализ законодательства и юридических аспектов

• г. Санкт-Петербург

Дайте ответ Имеет ли право администрация исправительной колонии снимать деньги с личного счета осуждённого (иск погашен) без его согласия? Нужен полный ответ со статьями -

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права. Полный ответ платный.