Интересует вопрос о замене иностранных прав на российские, с какого числа вступает этот закон?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Какой именно Закон? Уже дано действуют законы, согласно которым необходимо менять иностранные права на Российские.

Добрый день, Дмитрий!

Поправки вносятся с 01.07.2017 года, эти изменения коснутся только нанимаемых на работу иностранцев-водителей и не будут распространятся на водителей, имеющих иностранные права, и используемые их для личных поездок.

Дмитрий, здравствуйте! Госдума приняла законопроект в первом чтении и в целом, согласно которому ИГ смогут работать водителями по своим национальным водительским правам до 1 июня 2018 года. Удачи и добра!