Проблемы с телефоном после покупки в центре связи Мотив - мигает, выключается, зарядка работает медленно, проблемы с интернетом и звонками

• г. Ханты-Мансийск

Покупала телефон в центр связи Мотив, в сентябре, он через день стал мигать, потом выключался и потом мигания прошли... сейчас он не заряжается своей зарядкой, до и другой, очень долго идёт пополнение заряда... а так же сейчас включается интернет 2g ,вместо 4g ,если я кому то звоню меня плохо слышат. Я обратилась к консультанта, мне сказали подменного телефона нет, и когда будут не знают, что мне делать.

Ответы на вопрос (10):

Пишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор, пусть примут меры и оштрафуют их, и самое главное и самим напишите претензию.