Что будет если несовершеннолетних поймали на крыше? Т.е крыша была открыта, а дети зашли туда, спросили их адреса и фамилии.

• г. Витебск

Что будет если несовершеннолетних поймали на крыше?

Т.е крыша была открыта, а дети зашли туда, спросили их адреса и фамилии.

Ответы на вопрос (3):

Добры день! Да ничего не будет, максимум поговорят с родителями, чтобы лучше следили за детьми, поскольку это не совсем безопасно, а так штрафов грозить не должно.

Здравствуйте.

Ничего не будет. Вызовут родителей и проведут беседу. К ответственности административной, в виде штрафа, привлекать не будут.

Да ничего не будет. Т.к. ничего не зафиксировали. Просто спросили адреса и Фамилии. Может быть просто свяжутся с родителями. НА этом все и закончится.