Что делать, если не пришло письменное уведомление о готовности вид на жительство и РВП уже закончился?

• г. Белгород

У меня такой вопрос.

Я документи подал на вид на жительство, у меня рвп закончился 20 мая и мне не пришло письменное уведомления о готовности моего вид на жительство, я по инету смотрел оно готова а я когда здавал мне сказали ждать письма, письма нету вид готов рвп закончился. Что делать? Могут отказать вид?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Как Вам могут отказать, если Вы уже видели по Инету., что ВНЖ Вам готов. Осталось только его получить. Можете подождать уведомления, а можете обратиться лично в миграционную службу, сославшись на информацию о готовности ВНЖ из официального сайта УВМ МВД РФ.

Удачи и добра!

Просто у меня рвп закончился 20 мая получается так что я в рф нахажусь не законно. Спасибо.

При сдаче документов на ВНЖ, независимо от срока действия РВП, до получения решения по ВНЖ Вы находитесь на территории РФ-ЗАКОННО СМ:" ФЗ РФ "о правовом положении иностранных граждан в РФ"