Материальная ответственность жены при подаче на развод, имея приобретенную квартиру до брака и не являясь поручителем по кредитам мужа

• г. Ногинск

У мужа два кредита, взятые уже в браке, жена не являеться поручителем, несет ли она какую либо материальную ответственность, если подаст на развод, так как у нее есть приобретенная квартира до брака? Она собственница квартиры, в которой прописаны ее дети и родители, муж-не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Елена, при разводе делится не только совместное имущество, но и долги, нажитые в период брака