Не повлияет ли это на поддержку, на последующий выкуп помещения?
₽ VIP

• г. Великие Луки

Имею долгосрочный договор аренды муниципального помещения (магазин) по закону о поддержке малого бизнеса. В договоре аренды право пересдачи в субаренду не указано, но КЭИО (бывший КУМИ) дал разрешение на проведение конкурса (аукциона) по сдаче помещение в субаренду. Будет ли в данном случае сдача в субаренду законной. Не повлияет ли это на поддержку, на последующий выкуп помещения? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Нет, не будет и может рассматриваться, как основание для расторжения договора аренды. Без согласия арендодателя сдача в субаренду не допускается.