Серьезно пострадавший после ДТП - Рассмотрение страховой компанией оплаты лечения

• г. Краснодар

Меня сбила машина. Получил серьёзные травмы (закрытая черепно-мозговая травма. Перелом глазницы. Перелом носа и много ушибов мягких тканей. Глаз перестал видеть), я застрахован в РОСГОССТРАХЕ ОТ ДТП. Скажите пожалуйста, мне страховая оплатит лечение? Мой номер телефона 8918 944 66 44 Анзор.

Ответы на вопрос (5):

Да,оплатит лечение. Документы По ДТП оформленные ГИБДД и заявление направьте в страховую компанию. С виновника ДТП можете взыскать компенсацию морального вреда. Ст.151 ГК РФ.

Вы можете обратиться в страховую виновника ДТП (при отсутствии страховки обратиться в РСА), лимит страховой выплаты по здоровью - 500 000 рублей, зависит от степени тяжести. Условия своей страховки-читайте в правилах (должна быть указана страховая сумма, срок обращения и пр.)Правила есть на сайте страховой.

Здравствуйте! Да, в данном случае должна оплатить после передачи всех документов по ДТП в страховую компанию. Удачи Вам.

В дтп виновным признали меня

Так а у Вас есть добровольная страховка от несчастного случая (ДТП)?

Будет нужна помощь, звоните 8-989-24-11-444. Обязательно поможем!