Гражданство России получил в 16 лет, но возникли проблемы в Армении из-за воинской службы

• г. Владивосток

Я гр России получил гражданства когда мне было 16 лет но в Армении подают розыск федеральный якобы я стоял на учете и должен был служит в Армении.

Ответы на вопрос (2):

Если вы уже гражданин России, то ничего и никому вы не должны. Можете предоставить в консульство Армении копию паспорта гражданина России. Это в том случае если собираетесь посещать Армению.

Здравствуйте! Если вы являетесь гражданином РФ и состоите на воинском учете на территории РФ, то к республике Армения вы не имеете никакого отношения.