Влияет ли наличие задолженности 1000 р. на возможность выезда заграницу?

• г. Челябинск

На сайте госуслуги, а также при заявлении о наличии исполнительных листов имеется задолженность 1000 р. В банке исполнительных производств данного долга нет. Выпустят ли заграницу? Ходил к судебными приставам говорят, что задолженности нет и то что должна быть задолженность больше 10 000 рублей.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Вас выпустят за границу потому что приставы Вам абсолютно правильно ответили Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если ваш долг менее 10 тыс рублей, приставы не имеют права накладывать ограничение на выезд за пределы РФ. удачи и всего доброго.