Как оформить прописку ребенку без собственности - достаточно ли договора найма жилья?

• г. Челябинск

Ребенку три года, не прописан, т.к. у нас нет жилья в собственности. Мы-родители прописаны каждый у своих родителей, они прописывать не хотят. При оформлении в детский сад нужна справка с места регистрации ребенка. Будет ли достаточно договора найма жилья в котором мы проживаем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужна именно справка формы 8, вы вправе прописать ребенка по месту регистрации одного из родителей, согласие собственника не нужно. В садик без регистрации не возьмут.

Все верно, увы, При оформлении в детский сад нужна справка с места регистрации ребенка. НЕТ НЕ Будет достаточно договора найма жилья в котором вы проживаете