У меня такая ситуация: у меня старенькие родители, прописана я у них, квартира государственная

• г. Киев

У меня такая ситуация: у меня старенькие родители, прописана я у них, квартира государственная, но дело в том что я в банк неплачу кредит и в исполнительной службе лежит на меня дело, тоесть я их должник, забрать у меня ничего не могут так как на мне нет имущества, у меня такой вопрос: что будет с квартирой после смерти родителей? Квартира государственная я в ней зарегистрирована, могут ли приставы выселить меня потом или забрать эту квартиру (ведь я должник в исполнительной службе)? Спасибо

Что будет с квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира государственная, то и принадлежит она государству, ничего с ней не будет. Живите спокойно и выплачивайте долги.