Как оформить сад в собственность после получения генеральной доверенности 11 лет назад и отсутствия предыдущего хозяина

• г. Миасс

11 лет назад купил сад. была выписана генеральная доверенность на 3 года, но оформить в собственность на себя так и не успел. Долгов нет, квитанции все есть по уплате взносов. Как оформить сад с чего начать. Предыдущий хозяин уехал из города давно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, ваша доверенность прекратила свое действие. Кроме того, действующее законодательство не предусматривает возможность продажи недвижимости по доверенности. Ищите собственника, заключайте договор купли-продажи и регистрируйте переход права собственности в органах росреестра.

Удачи вам и всего наилучшего

Я Вас расстрою, но с юридической точки зрения Вы его не купили. Передать сад в Вашу собственность может только его нынешний собственник.

Если нет возможности найти собственника-какие еще варианты есть.

Более никаких вариантов решения проблемы нет, с юридической точки зрения к данному участку Вы не имеете никакого отношения.