Какая должность может занимать логопед в летнее время, когда его специализированная группа закрыта, и может ли он быть переведен на должность воспитателя?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста в какой должности должен работать уч-логопед в летнее время, если его спец. Группа закрыта? Имеют право его переводить воспитателем?

Ответы на вопрос (2):

Учитель логопед должен работать в соответствии со своим трудовым договором и должностной инструкцией только учителем логопедом. Перевод на другую должность возможен только с согласия самого учител логопеда.

Здравствуйте.

Имеют право переводить только с его письменного согласия.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".