Возможно ли наложение штрафа на организатора ОГЭ за неоптимальное использование ответного листа?
• г. Белгород
Может ли быть назначен штраф организатору огэ, если он поставил z, а на другой стороне участник ещё писал. Место было достаточно еще на первой стороне.
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Людмила Анатольевна, чтоб понять предмет вашего вопроса необходимо ознакомиться с протоколом о назначении административного наказания. Изучив документы станет возможным пояснить как законность действий проверяющих, так и законность ваших действий.