Возможное заголовок:\nМинус полностью погашен - будут ли автоматически разблокированы карты или нужно обратиться к приставу?

• г. Саратов

Хочу узнать, у нас арест на карте, и вот в следующем месяце числа 20,мы погасили до конца весь минус, вот я и хочу узнать снимут ли с нас арест, разблокируют ли карту автоматически, либо придется идти к приставу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно предоставить чеки приставу.

Здравствуйте! Приставы снимут арест со счета как только им поступит информация о погашении долга. В ваших интересах предоставить ее как можно быстрее. Удачи и всего доброго.