Как продать долю в частном доме, несмотря на незадовольство предложенной суммой со стороны родственников-дольщиков?

• г. Новокузнецк

Пожалуста как мне продать свою долю в частном доме, если мои дольщики предлагают слишком малелькую сумму. Я могу продать её комунибудь чужому и как это сделать? Дольщиками являются мои родстенники мать отец и сесрта, отец собирается выкупить все наши доли но меня не устраивает сумма за которую он хочет выкупить.

Ответы на вопрос (1):

Если он не хочет купить дою на ваших условиях то вы имеете право продать свою долю третьим лицам.