Рабочий ли день для учителя начальных классов в субботу при пятидневной кабинетной неделе и влияет ли это на вычисление среднего заработка при начислении отпускных?

• г. Санкт-Петербург

Считается ли у учителя начальных классов при пятидневной кабочей неделе суббота рабочим днем? Будет ли считаться суббота при высчитывании среднего заработка при начислении отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте при пятидневной рабочей недели суббота считается выходным со всеми вытекающими Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.