Выиграли суд, но не можем получить деньги у судебных приставов.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Будите приставов. Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).