Сестра в разводе с супругом. Хочет отправить дочь заграницу. Нужно ли ей его согласие на отправку?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте обязательно нужно согласие второго супруга потому что он родительских прав не лишён Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день! Вы не пишете - для чего отправить? В отпуск, на учебу, работу, пмж? С кем отправить? Сколько лет ребенку? В какую страну?.. Невозможно поэтому правильно ответить. В разных ситуациях - разные условия. И не везде необходимо согласие отца. Уточните ваш вопрос.