Задержали 02.01.2011, суд был 17,03,2011

• г. Новосибирск

Брат указал в протоколе мою фамилию, имя и отчество, но в протоколе не указаны данные моего водительского удостоверения, суд состоялся через два месяца после задержания, меня лишили прав на 1.6 года, а не брата, является ли такой протокол законным. Что делать в моей ситуации,

задержали 02.01.2011, суд был 17,03,2011

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан! Дело не только в протоколе, Вам нужно обжаловать Постановление суда, если не истёк срок обжалования. В Вашем случае, срок давности можно восстановить, если Постановление суда вручено не в день оглашения, а позднее. Обратитесь к адвокату, т.к. необходимо ознакомление с материалами дела. Удачи.