Имеет ли право встать на городскую очередь и участвовать в программе по расселению коммунальных квартир человек

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право встать на городскую очередь и участвовать в программе по расселению коммунальных квартир человек, зарегистрированный в Петербурге менее 10 лет, но работающий в городе более 10 лет и имеющий возможность подтвердить это записями в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, данный вопрос отнесен к компетенции жилищного агентства администрации Вашего района, и решать его необходимо в администрации.