Отключили электричество за неоплаченный долг, правильна ли сумма за подключение?

• г. Краснодар

Вечер добрый. Отключили свет. Долг 3600 рб, предупреждение было. Оплатили. Требуют за подключение 3450 рб. Правильная ли сумма. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Могут требовать возмещения фактических расходов, требуйте расчет расходов, не платите пока не предоставят.

Добрый вечер. Они имеют полное право требовать возмещения фактических расходов за подключения вам Света если Вы оплатили в период после того когда вам отключили. Хорошего приятного вечера.

Какая должна быть сумма за подключение?

Я делала проще вызывала стороннего электрика платила 500 р. и подключала свет. А отключить вам его могли только после двукратного уведомления в письменной форме не позднее чем за 30 дней до отключения.

Добрый вечер. Сумма должна быть соответствовать их тарифному плану необходимо ознакомиться с их тарифным планом для их работ. Хорошего приятного вечера вам.