Отказ службы безопасности в банках - причины, молчание и непонятки

• г. Санкт-Петербург

По поводу отказа службы безопасности но странно я в банках до этого работала а по какой причине отказывают: они отказываются говорить!

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер, Юлия! В чем заключается Ваш вопрос? Мы тем более не знаем, почему служба безопасности не пропускает вашу кандидатуру.

Здравствуйте, Юлия

К сожалению так, истинную причину не говорят, и даже если скажут, не факт, что именно в этом причина отказа

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вопрос заключается в том, что имеют ли они право не назвать причину отказа? Я же должна понять почему именно я не прохожу по службе безопасности, если я не нарушала закона и работала хорошо! Как понять то?

Здравствуйте! Требуйте у работодателя письменный мотивированный отказ в приеме на работу и обращайтесь в суд и обжалуйте отказ.

Они не имеют права ни сообщать, ни НЕ сообщать. Юридически никаких служб безопасности на коммерческих предприятиях - это если Вы устраивались именно на такое предприятие - нет с 2010 г., тогда вступили в силу поправки в Закон "О частной охранной и детективной деятельности в РФ". Поэтому и официальным путем с них спросить ничего не возможно. Но есть и другие пути. Можете написать в почту или позвонить. Я проконсультирую. Удачи!

У них есть свои установки, и вы не узнаете о причине отказа, если не захотят раскрывать. Например, многие банки кредиты не выдают сотрудникам частных охранных предприятий, некоторые бакнки не выдают адквокатам. Почему? Нам не скажут.