Декретный отпуск и рабочая полставки - правила и возможности для выходных

• г. Москва

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет, и на полставки работаю в школе педагогом по внутреннему совместительствуОтпуск как мне гулять? Сколько дней положено? Работаю в школе с 5 сентября.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск по совместительству - только в момент, когда пойдете в отпуск основной. А в настоящее время у Вас - уже отпуск есть, просто по уходу.