Право на ежегодный отпуск в декретном отпуске - положено ли?

• г. Челябинск

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В то же самое время я работаю на полставки в этой же организации. Подскажите положен ли мне ежегодный отпуск в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо прервать отпуск по уходу за ребенком и оформить очередной отпуск.Но за этот период пособие на ребенка не получите.