Отпуск у молодого работника - возможность оплаты билетов на юг

• г. Петрозаводск

Я устроилась на работу отработала 5 месяцев дают 12 дней отпуска, а остальные за свой счёт в этот момент, когда я сижу в отпуске за свой счёт я еду на юг оплатят ли мне на работе билеты. Спасибо большое за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Оплата билетов может быть произведена администрацией в том случае если это предусмотрено Вашим трудовым или коллективным договором организации.