Нужна помощь! Как вернуть украшения и телефон, оставленные таксисту из-за отсутствия наличных?

• г. Москва

Оставила таксисту украшения и телефон, т.к. не хотел везти из области ввиду отсутствия наличных. Как вернуть вещи, т.к. сумма ущерба более 50 тысяч рублей, а данная сумма для меня существенная. К тому же, одно из украшений является памятным, т.к. принадлежала моему погибшему отцу. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана, что то не совсем понятно, для чего вы ему их оставили, и если он вам не возвращает их в добровольном порядке то пишите заявление в полицию.

Светлана, так верните ему деньги, он наверное вернёт украшения. Его работа же денег стоит. Если он отказывается вернуть несмотря на Ваше предложение оплатить услуги, обращайтесь в ОВД.